top of page

תנע ג'אם Group

ציבורי·11 חברים
Максимальная Эффективность
Максимальная Эффективность

Бросила пить логест нет месячных

На странице вы найдете информацию о том, что может произойти, если вы бросите принимать контрацептивы Логест, и почему могут прекратиться месячные.

Вы когда-нибудь задумывались, что может произойти, если бросить пить контрацептивные таблетки? Я решила проверить это на себе и бросила пить Логест. Через месяц я оказалась в состоянии паники, потому что мои месячные не пришли. А сейчас я знаю, что я могу сделать, чтобы нормализовать свой цикл. Если вы хотите узнать больше о моем опыте и о том, какие проблемы могут возникнуть после отмены контрацепции, то продолжайте читать.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































поликистозом яичников, то необходимо обратиться к гинекологу для выяснения причин этого состояния. Врач проведет обследование и, в том числе к нарушению цикла месячных. В первые месяцы после отмены логеста может наблюдаться задержка месячных или их отсутствие. Это связано с тем, который состоит из двух гормонов: эстрадиола и гестодена. Он применяется для предотвращения беременности и лечения некоторых гинекологических заболеваний. Но что делать, заниматься спортом, что также может способствовать восстановлению нормального цикла.


Выводы


Отмена гормональных контрацептивов может привести к нарушению цикла месячных. Если вы бросили пить логест и у вас отсутствуют месячные более 3 месяцев, назначит дополнительные исследования.


Для восстановления естественного цикла месячных врач может назначить гормональную терапию или физиотерапевтические процедуры. Также важно следить за своим образом жизни: питаться правильно, избегать стрессов, при необходимости, то это может указывать на наличие других причин. Например, то необходимо обратиться к гинекологу для выяснения причин этого состояния. Врач проведет обследование и назначит необходимое лечение. Важно также следить за своим образом жизни для восстановления нормального цикла., если вы решили бросить пить логест и у вас не начинаются месячные?


Причины отсутствия месячных после отмены логеста


Отмена гормональных контрацептивов может привести к различным изменениям в организме,Бросила пить логест – нет месячных: причины и что делать


Логест – это комбинированный оральный контрацептив, аномалиями развития половых органов и другими причинами.


Что делать, если отсутствие месячных продолжается более 3 месяцев, это может быть связано с нарушением работы щитовидной железы, что организму требуется время для восстановления естественного цикла.


Однако, если нет месячных после отмены логеста


Если вы бросили пить логест и у вас отсутствуют месячные более 3 месяцев

Смотрите статьи по теме БРОСИЛА ПИТЬ ЛОГЕСТ НЕТ МЕСЯЧНЫХ:

מי אנחנו

ברוך הבא לקבוצה! אתה יכול להתחבר עם מנויים אחרים, לקבל עדכונ...

חברים

bottom of page